СПИСКИ УЧАСТНИКОВ, ПРОШЕДШИХ В ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ОНЛАЙН-КОНКУРСА "УДИВИТЕЛЬНАЯ ПЛАНЕТА"

НОМИНАЦИИ

Лучшая поделка из природных материалов
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Саужина Кристина Константиновна
Прусаченко Арина Сергеевна
Поколов Игорь Денисович
Пидан Глеб Андреевич
Пашаев Кирилл
Чубаева Кристина
Архангельская область
Минина Карина Николаевна
Ковач Юрий Алексеевич
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область - "А" - "И"
Абрамова Дарья Константиновна
Андросов Сергей Александрович
Акименко Анна Семеновна
Анищенко Руслан Максимович
Анциферова Софья Владимировна
Бескоровайный Родион Алексеевич
Бидоленко Ольга Владимировна
Блажко Кирилл Денисович
Бобенко Лариса
Богданов Степан Сергеевич
Бондаренко Ульяна Демьяновна
Борзенко Ульяна Александровна
Бормотова Полина Сергеевна
Борщева Арина Олеговна
Булавин Назар Олегович
Булгакова Василиса Владимировна
Быцюра Сергей Геннадьевич
Вернигора Дарья Витальевна
Веснина Дарья Витальевна
Власюк Радмила Романовна
Гавриленко Тимофей Алексеевич
Гапонова Ольга Станиславовна
Гахов Иван Романович
Гондарева Анастасия Андреевна
Гриднев Кирилл Александрович
Дворяшина Анастасия Эдуардовна
Добровольская Елизавета Сергеевна
Долженко Диана Борисовна
Дубенцева Полина Романовна
Дубянский Никита Кириллович
Дымов Роман Русланович
Евсюкова Славиана Александровна
Жолудев Xаритон Сергеевич
Зайцева Ульяна Романовна
Захарьина Екатерина Сергеевна
Зацепина Анна Витальевна
Звягинцев Лев Андреевич
Зобенкова Александра
Зубчик Ксения Сергеевна
Иванова Анастасия Дмитриевна
Белгородская область - "К" - "Я"
Калинина Алина Михайловна
Калмыков Александр Иванович
Клименко Дина Сергеевна
Колесников Захар Евгеньевич
Колупаева Мария Валерьевна
Корчаковская Владислава Васильевна
Костенко Валерия Ивановна
Костыгов Кирилл Сергеевич
Кравченко Анна Андреевна
Красюкова Виктория Денисовна
Куманок София
Лазебная Есения Витальевна
Липа Савелий Алексеевич
Лисицкая Ксения Сергеевна
Лисицкая Полина Валерьевна
Лихобабенко Алексей Сергеевич
Луданик Ангелина Максимовна
Мазалова Мария Витальевна
Маючих Анастасия
Меченко Полина
Молчанов Владислав Викторович
Неижмакова Алина Александровна
Новикова Анжелика Николаевна
Новомлинская Дарья Евгеньевна
Новомлинский Артем Евгеньевич
Образцова Мария Алексеевна
Оксаненко Мария Васильевна
Петрушова Ксения Сергеевна
Печинский Павел Константинович
Подмосковная Богдана Олеговна
Попова Ангелина Владимировна
Простенко Даниил Петрович
Ранеткина Полина Васильевна
Рогозина Анастасия Сергеевна
Савинков Андрей Олегович
Семёнова Дарья Владиславовна
Серикова Дарья Алексеевна
Скворцова Вера Артуровна
Скобелкин Константин Анатольевич
Скоробогатько Софья
Соколан Валерия Георгиевна
Столповских Кирилл Александрович
Тарасова Дарья Денисовна
Телешенко Дмитрий Сергеевич
Толмачев Тимофей Викторович
Тыщенко Алёна Дмитриевна
Усачёва Анастасия Сергеевна
Фейст Евника Александровна
Фелькер Полина Константиновна
Филимонов Артем Александрович
Фомина Татьяна Павловна
Футляева Татьяна Дмитриевна
Хаина Софья Игоревна
Ханин Архип Денисович
Ханина Анна Викторовна
Харченко Варвара Сергеевна
Шевцов Илья Максимович
Щетинина Злата Андреевна
Брянская область
Фомочкина Полина Александровна
Дурманова Мария Александровна
Новикова Елизавета Алексеевна
Симонова Кристина Витальевна
Арсюкова Вероника
Жуков Николай
Никонова Элина
Лашкина Настя
Кондратьев Семен
Хромова Мария
Горохова Лиза
Таричко Ксения
Коршунова Елизавета
Булычева Анастасия
Бескровная Полина
Бойко Кирилл
Шкредов Максим Олегович
Здольникова Дарья
Черненок Анна
Каничев Дмитрий Евгеньевич
Асатрян Гор Нверович
Шихов Виктор
Гориславский Арсений
Емельяненко Василиса
Меркулов Дмитрий Александрович
Шиленок Иван
Новикова Елизавета Алексеевна
Дурманова Мария Александровна
Зарубо Андрей Дмитриевич
Борисова Анастасия Ивановна
Романова Милана
Кузюкова София Васильевна
Ермакова Злата Евгеньевна
Кривченков Федор Михайлович
Мухина Маргарита Сергеевна
Тонконогова Анастасия Сергеевна
Попкова Виктория Ивановна
Боровая Светлана Олеговна
Белоусова Ирина Юрьевна
Тарасенко Ирина Ивановна
Мандрик Павел Сергеевич
Гулакова Екатерина Игоревна
Панасенко Ян Иванович
Махнева Анастасия Олеговна
Лягин Иван Андреевич
Лягина Яна Андреевна
Афанасьева Вероника Артемовна
Шархун Александра Сергеевна
Антонова Марина Антоновна
Межуева Дарья Константиновна
Халезов Глеб Александрович
Кошманов Никита
Бондарева Дарья
Данчивская Анна
Гехтман Владислав Евгеньевич
Лисименко Екатерина Евгеньевна
Голованова София Сергеевна
Скакадубова Елизавета Борисовна
Иванченко Наталья Викторовна
Кубракова Станислава Владимировна
Левченко Полина Андреевна
Красная Мария Александровна
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Ларичкина Злата Вячеславовна
Неронов Владимир Владиславович
Денисова Мария Михайловна
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Палютина Елизавета Дмитриевна
Коваль Даниил Игоревич
Лукьянчиков Ярослав Александрович
Филимонов Матвей Николаевич
Артемьев Артем Николаевич
Якупов Богдан Рафаэльевич
Хлуденцова Алиса Алексеевна
Магеррамова Лейла Автандиловна
Артем Елесин Максимович
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Ли-До-Шан Полина Евгеньевна
Лапухин Алексей Вячеславович
Полещук Олеся Алексеевна
Лемешева Дарина Алексеевна
Переводчиков Илья Александрович
Юсупов Никита Иванович
Шестакова Алена Михайловна
Филюшин Роман Владимирович
Апрелков Андрей Анатольевич
Рукина Анна Андреевна
Нагаев Кирилл Анатольевич
Небользина Яна Максимовна
Небользина Елизавета Максимовна
Белоголов Тимур Евгеньевич
Дмитриев Константин Григорьевич
Ивановская область
Ермолаев Никита Вячеславович
Любимов Матвей Алексеевич
Филатов Максим Иванович
Цветков Артём
Кондратенко Виктория
Громова Ульяна
Гежа Светлана
Фролова Даша
Гасич Полина
Янаева Анастасия Кирилловна
Мунина Софья Алексеевна
Грачёв Тимофей Александрович
Ахмедов Рамиль Исмайылович
Молодцова Мария Евгеньевна
Калиткина Арина Александровна
Пацановская Дарья Сергеевна
Якушина Дарья
Аксенова Милана Евгеньевна
Мельник Арина
Каменева Рита
Михеева Лиза
Бабанов Егор
Сатина Валерия Александровна
Шавыкина Елизавета
Дождев Денис Артемович
Королева Виктория Андреевна
Румянцев Владислав Владимирович
Зайцев Андрей Сергеевич
Огнев Артем
Аристов Александр Артемович
Можжухин Дима
Орехова Дарья
Елеусизов Темырхан Муратович
Вахонина Вероника Николаевна
Зотина Ульяна Борисовна
Федотов Матвей Андреевич
Костин Егор Михайлович
Коновалова Варвара
Есавочкин Захар Андреевич
Удалова Анна Романовна
Шкепу Никита Алексеевич
Охапкина Ульяна Сергеевна
Лаврентичев Матвей Дмитриевич
Котосова Ксения Сергеевна
Гуслова Алина Александровна
Титова Екатерина Андреевна
Николаев Константин Дмитриевич
Судаков Иван Вениаминович
Иркутская область
Нет представителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Шутов Руслан Дмитриевич
Калужская область
Славеснова Ксения Алексеевна
Вознюк Савелий
Артамонов Артем Игоревич
Мосичкин Федя
Сабитов Степан
Кадыров Александр Николаевич
Хамракулова София
Царицын Максим Александрович
Касаткина Виктория Викторовна
Павлова Ксения Алексеевна
Пашкова Варвара Васильевна
Симоченкова Милена Сергеевна
Насточкин Ярослав Алексеевич
Камчатский край
Дудкина Александра Львовна
Бурименко Дарина Владимировна
Лаас Аня
Усикова Мария
Эргешов Бекзат
Лопаткина Злата
Фофанов Матвей
Малькова Злата
Голубева Виолетта
Мыкал Маргарита
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Костылева Полина
Гайн Пётр Алексеевич
Чебакова Арина Юрьевна
Лябик Максим Михайлович
Кировская область
Королева Марина Константиновна
Поплавская Арина Анатольевна
Братчиков Матвей Павлович
Вшивцев Лев Иванович
Иванова Олеся Алексеевна
Душина Екатерина Сергеевна
Киселева Евгения Алексеевна
Бабкина Анна Денисовна
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Сагайдак София Анатольевна
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Боева Елизавета Юрьевна
Перьков Дмитрий Сергеевич
Гасымова Сабина
Мешкова Анастасия Геннадьевна
Беленькова Анна Алексеевна
Титова Анастасия Алексеевна
Рубайлова Диана Николаевна
Гурова Анастасия Алексеевна
Коренев Матвей Игоревич
Ефремова Мария Сергеевна
Башкатов Илья Денисович
Власова София Александровна
Кузьмин Михаил Александрович
Денисов Павел Михайлович
Приходько Илья Алексеевич
Пешков Илья Александрович
Сабельникова Кира Евгеньевна
Богуцкий Даниил Игоревич
Прокопов Кирилл Алексеевич
Золотухина Елена Николаевна
Резник Наталья Сергеевна
Локтева София Андреевна
Ленинградская область
Скуратова Полина Максимовна
Лобач Эрнест Константинович
Ивлева Софья Дмитриевна
Бабичева Мария
Семенов Тимофей Михайлович
Максимова София Максимовна
Сивулин Анатолий
Грабуздова Вероника
Ластухин Максим
Липецкая область
Митусова Виктория Денисовна
Донгаузер Анастасия Эдуардовна
Негреев Ярослав Дмитриевич
Бородин Юрий Владиславович
Волкотруб Павел Николаевич
Козлова Альбина Денисовна
Кордас Милана Сергеевна
Иванов Алексей Александрович
Уманская Дарья Ивановна
Иванчикова Виктория Андреевна
Спиридонов Тимур Игоревич
Крапивина Елизавета
Костюков Максим Владиславович
Беккер Антон Викторович
Иноземцева Екатерина
Магаданская область
Краснова Юлия
Сысуева Анастасия
Ржавцева Полина
Фантрова Ксения
Горбунова Маргарита
Москва
Нет представителей
Московская область
Давлятова Бибиоиша
Арутюнян Наре
Катковская Варвара
Горлова Алина
Маланова Юлия
Орлянская Ксения Максимовна
Агибаева Камилла
Анисимова Мария Сергеевна
Лоева Арина Дмитриевна
Сычев Станислав Юрьевич
Захарченко Карина Денисовна
Сас Юлия
Леонтьев Даниил Андреевич
Сучков Юрий Владиславович
Добрецова Ксения Дмитриевна
Войнова Елизавета Романовна
Артюшкин Артем Константинович
Комарова Юлия Евгеньевна
Носова Алиса Дмитриевна
Паршин Даниил Сергеевич
Башилова Полина Артёмовна
Бондаренко Варвара Александровна
Прядко Ксения Игоревна
Потылицын Платон
Барабаш Иван Александрович
Уразов Максим
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Лакеева Мария Александровна
Новгородская область
Корнева Полина Александровна
Винц Катарина Андреевна
Петрова Валерия Андреевна
Мирошниченко Валерия Сергеевна
Григорьева Вероника Владимировна
Карманова Анна Константиновна
Иванова Диана Игоревна
Нурова Валерия Андреевна
Кириллова Виктория Игоревна
Воробьёв Алексей Бобоназарович
Стец Анна Евгеньевна
Ионова Василиса Дмитриевна
Новосибирская область
Новикова Диана Вадимовна
Исаев Матвей Николаевич
Стельмах Степан Михайлович
Головченко Сергей Александрович
Бардакова Диана Дмитриевна
Смирнова Злата
Метелкин Егор
Куприенко Арина
Гребенщикова Кристина
Ягодка Иван Евгеньевич
Прудников Дения
Казаков Дмитрий Викторович
Ремхе Виталий Евгеньевич
Исабекова Динара
Козлова Юлия
Никитин Иван Николаевич
Соловьева Валерия Геннадьевна
Харченко Ярослав Андреевич
Бурлакова Дарья Юрьевна
Досжанова Аделина Руслановна
Стойлик Дарья Денисовна
Шестаков Арсений Евгеньевич
Ирмулатов Ерасыл Даниярович
Альбекова Альфия Равильевна
Омская область
Власова Мария Владимировна
Мурашко Вадим Владимирович
Кудельский Георгий Дмитриевич
Жидкова Варвара Михайловна
Меркулов Марк Евгеньевич
Третьякова Татьяна Юрьевна
Руденко Даниил Александрович
Аптрахимов Динар Рафшатович
Миллер Софья Евгеньевна
Альбрант Никита Константинович
Маркина Татьяна Александровна
Эбергардт Мария Александровна
Жучков Максим Андреевич
Оренбургская область
Гуськов Арсений Сергеевич
Мастеров Владимир
Советова Анна
Одношеина Кристина
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Головин Иван Алексеевич
Курлина Елизавета Андреевна
Шабурова Анастасия Алексеевна
Колотова Мария Александровна
Панфилов Григорий Артемович
Федосеева Дарья Олеговна
Макарова Татьяна Александровна
Белорукова Руслана Дмитриевна
Левин Евгений Александрович
Николаева Кристина Алексеевна
Мустофова Диляра Шухратовна
Дурегин Артемий Евгеньевич
Кузнецова София Владимировна
Литвинчук Любовь Антоновна
Андрюшина Дарья Александровна
Гонтарь Настя
Романовский Лев
Вавилина Кира Геннадьевна
Санина Варвара Дмитриевна
Сидоров Елисей Николаевич
Зуева Елизавета Алексеевна
Вахитов Айдар Радифович
Волкова Анна Константиновна
Чусова Анастасия Антоновна
Ершова Евангелина
Баранова Диана Вячеславовна
Закиева Альбина
Шилькова Анна
Сюткин Виктор
Скворцова Вика
Ширяева Светлана
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Алексеев Станислав Олегович
Кирея Игорь Максимович
Республика Адыгея
Конев Евгений Данилович
Тураченко Даналия Дмитриевна
Пфлаумер Мария Артемовна
Ждан Тимофей Владимирович
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Куликова Вероника Олеговна
Александров Никита Александрович
Магсумова Илиза Ирековна
Гаязова Камила Руслановна
Филиппов Леонид Романович
Сокоров Анатолий Максимович
Анфёрова Иван Александрович
Арсланова Камила Рустемовна
Арсланов Альберт
Нагимзянов Ильнур Рафисович
Ямилова Алина Ильмировна
Федорова Эмилия Николаевна
Фоминых Степан Сергеевич
Малюшин Леонид Витальевич
Иванникова Анастасия Евгеньевна
Кашапов Самир Ильгизович
Багаутдинов Ильнар Ильнурович
Ханнанова Виктория Рифовна
Никитина Арина
Камалов Алмаз Романович
Халикова Амалия Ильшатовна
Хусаинов Ильхам Рафилевич
Фазлыева Эльмира Фангатовна
Хабибуллина Эвелина Фаритовна
Мугтабарова Виктория Рамзилевна
Султангалеев Арсен Байрасович
Сиразов Алан Азатович
Зубайдуллин Тимур
Гараева Гузель Айнуровна
Мухаметов Даниил
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Ивершенко Мария Вячеславовна
Чебаненко Мария Сергеевна
Арбузова Наталья Сергеевна
Гальчун Максим Андреевич
Платошин Люман Сергеевич
Эсатов Рустем Энверович
Белоусов Иван Дмитриевич
Фукала Мемет Алиевич
Петухова Кристина Ивановна
Ганиев Юсуф
Пак Никита Сергеевич
Аблязизов Самир
Шкиряк Ярослав Петрович
Каталымов Андрей Андреевич
Умаров Энвер Эрнестович
Надточий Карина Владимировна
Буга Ульяна
Шулько Ангелина
Михалаш Диана Руслановна
Валиневич Виктория Константиновна
Королёва Ариана Вячеславовна
Олейникова Вероника Константиновна
Крылова Диана Владимировна
Петров Василий
Гоменюк Вероника Александровна
Дерканосова Арина Викторовна
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Гараева Земфира
Республика Татарстан
Юсупов Дилюс Фирдусович
Фаттахова Камалия Айнуровна
Закирова Самина Ленаровна
Идрисов Айзат Азаматович
Печенкина Анастасия Сергеевна
Шубникова Ксения Владимировна
Нехорошкова Полина Александровна
Республика Тыва
Байыр-оол Нарсын Начынович
Республика Хакасия
Бурдыгин Ярослав Михайлович
Шулепов Дмитрий Максимович
Исмаилов Дамир Ибрагимович
Давыдова Наталья Сергеевна
Ануфриева Софья Николаевна
Ростовская область
Черненко Лев Андреевич
Шульцев Эдуард Александрович
Темников Ярослав Романович
Погорелов Артем Сергеевич
Шкребло Алина Игоревна
Лахина Александра
Рязанская область
Засолько Ангелина
Бабаев Джамиль
Жабин Александр Евгеньевич
Дорофеева Анастасия Дмитриевна
Гончаров Арсений
Бетенеков Артем Вадимович
Воробьёва Альбина Романовна
Пахомова Розалина Денисовна
Осин Владимир Алексеевич
Виноградова Лиза
Бубнова Елизавета Ивановна
Кучерова Дарина Владимировна
Новичков Николай Валерьевич
Ена Дарина Александровна
Давыдов Андрей Денисович
Желудкова Софья Павловна
Натахин Матвей
Доронина Александра
Архипкин Степан
Якушева Александра
Афанасова Евдокия
Рамизова Фатима Аслиддиновна
Антон Пик
Никейцев Максим
Межов Степан Николаевич
Денисова Анна Александровна
Дмитриевская Екатерина Алексеевна
Петелько Анастасия Викторовна
Гумени Павел Александрович
Царева Вика
Конкин Иван
Носова Соня
Красоткина Варвара
Самарская область
Немнонова Валерия Евгеньевна
Глазков Антон Артемович
Пачин Данис Русланович
Немнонов Матвей Евгеньевич
Сальников Кирилл
Сухова Полина Андреевна
Кузьмина Вероника Руслановна
Кириленко Ярослав Евгеньевич
Краснова Марина Николаевна
Мудров Прохор Анатольевич
Богатов Владимир Владимирович
Богатов Владимир Владимирович
Муфтахова Милана Рустемовна
Степанов Алексей Владиславович
Михайлова София Дмитриевна
Касымов Михаил Олегович
Майер Анастасия Александровна
Майер Татьяна Александровна
Кузьмина Валерия Руслановна
Красавина Арина Максимовна
Халдин Андрей
Котляр Яков Александрович
Уфандеев Максим
Понксева Таня
Диденко Александра Александровна
Козин Ярослав
Кузнецов Александр Константинович
Берк Тимофей Дмитриевич
Лезина Виолетта Николаевна
Балакина Софья Дмитриевна
Абдурахманов Тимур Фларидович
Тарасова Виолетта
Болотова Алиса Александровна
Пьянов Егор Романович
Болдырев Дмитрий Владимирович
Чумак Валерия Александровна
Харитонов Михаил Викторович
Грибанова Анастасия
Кузнецов Платон
Андреева Мирослава Анатольевна
Завалищева Анастасия Павловна
Руднев Андрей Александрович
Чичева Ева Андреевна
Рыков Артем Николаевич
Богданова Стефания Олеговна
Яновская Алёна Олеговна
Галахова Диана Сергеевна
Дегтярёв Кирилл Александрович
Шмидт Герман Валерьевич
Саломыкина Валерия Евгеньевна
Абрамян Света Азатовна
Нефедова Алёна Владимировна
Горбачёв Роман Иванович
Пузряков Матвей
Мартынов Егор Алексеевич
Семенович Артём Петрович
Карташова Мария Александровна
Кыязова Карина Ильясовна
Винс Платон Дмитриевич
Мельникова Виктория Витальевна
Ладанов Игорь Сергеевич
Илюхин Максим Дмитриевич
Борисова Ульяна Николаевна
Зинкина Дарина Евгеньевна
Ларичева Валерия Егоровна
Кузнецова Диана
Федорчев Андрей Сергеевич
Удачин Виктор Дмитриевич
Димитрова Ксения Анатольевна
Хромов Глеб Владимирович
Денисова Вера Евгеньевна
Джураев Дмитрий Николаевич
Леванов Дмитрий Александрович
Асанкина Арина Владимировна
Туркин Демид Максимович
Ненашева Яна Сергеевна
Александров Иван Сергеевич
Майоренко Станислав Игоревич
Паняева Софья Александровна
Резюкова Виктория Андреевна
Селивёрстов Дмитрий Андреевич
Блинкова Кристина Михайловна
Арцыбасов Дмитрий Игоревич
Титова Татьяна
Короткова Кира Максимовна
Адайкина Анастасия Павловна
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Швабауэр Галина Андреевна
Кравцов Георгий Владимирович
Мирзоева Алсу Гафар кызы
Кухарюк Кристина Александровна
Федоров Сергей Сергеевич
Пастух Александра Валерьевна
Евстефеев Роман Романович
Леманов Арсений Владимирович
Степанова Ева Дмитриевна
Закандаева Мария Алексеевна
Филина Ева Иванова
Михалева Анастасия Дмитриевна
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Стрельников Максим
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Осовик Денис Алексеевич
Фёдоров Иван Максимович
Жеренков Глеб Дмитриевич
Ермаков Захар Александрович
Коренга Елизавета Романовна
Данова Ксения Викторовна
Кириченкова Анна Анатольевна
Кириченкова Анна Анатольевна
Шилинг Милана Александровна
Мироненкова Яна Дмитриевна
Григорьев Максим Викторович
Голованова Мария Сергеевна
Изотов Константин Андреевич
Литенкова Марина Олеговна
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Тулупова Алина Дмитриевна
Кулькова Юлия Александровна
Антонов Михаил Дмитриевич
Клепов Артём Алексеевич
Муругов Дмитрий Сергеевич
Абаполова Анастасия Андреевна
Романова Олеся Дмитриевна
Протасова Олеся Игоревна
Поплёвкина Антонина Ивановна
Емельянова Арина
Шевко Саша
Попова Виктория Кирилловна
Белоглазова Вероника Витальевна
Лямушкина Анастасия
Козадаева Мария Николаевна
Безниско Степан Алексеевич
Харитонов Глеб Евгеньевич
Маможонов Алиджон Камилжонович
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Колясева Мария Дмитриевна
Шишкин Владислав Анатольевич
Игнатьев Матвей Анатольевич
Ульяновская область
Амузинский Артемий
Амузинский Арсений
Мухамеджанова Аделина
Вительский Егор Сергеевич
Науменко Милана Владимировна
Никонорова Есения Максимовна
Агафонова Анастасия Евгеньевна
Титова Дарья Александровна
Вавилова Мария Антоновна
Забитов Юнус Биналиевич
Григорьев Евгений Дмитриевич
Гуськов Егор Алексеевич
Горбатко Владислав Сергеевич
Ефремова Софья Михайловна
Шаталина Ангелина Ивановна
Дубова Кира
Зубарева Александра Максимовна
Хабаровский край
Савенко Анна Владимировна
Стребкова Софья Ивановна
Сметанина Ева Евгеньевна
Гляденцева Василина Андреевна
Мазитов Дамир Ринатович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Кузьмина Арина Михайловна
Сыроваткин Святослав Павлович
Лобанова Стефания Александровна
Байсуркаев Дени Асланбекович
Ткач Артур
Меншагиев Никита Русланович
Костылева Юлиана Владимировна
Топорова Александра Сергеевна
Топоров Всеволод Сергеевич
Сурусин Антон Сергеевич
Калинин Данил
Ситникова Екатерина Андреевна
Устилимов Артем Данилович
Ахметова Милена Руслановна
Халиуллин Данил Флоридович
Устилимов Артем Данилович
Ахметова Милена Руслановна
Кырлан Кирилл Васильевич
Черникова Екатерина
Вертилецкий Виктор Евгеньевич
Ваганов Александр Евгеньевич
Алексунина Валерия Сергеевна
Исаков Аркадий Борисович
Исомидинов Хасан Икромжонович
Знак Варвара Андреевна
Мельничук Александр Евгеньевич
Сычёв Артём
Лозовой Алексей
Коржавина Софья
Жутин Тимофей Андреевич
Редин Артем Артурович
Гражданкина София Владимировна
Бестужев Артём Викторович
Дадажонова Гулноза Абдурасуловна
Холкина Светлана Владимировна
Хазиев Умар Рафаэлевич
Эмих Сергей Витальевич
Агафонова Варвара Сергеевна
Заматаев Антон Викторович
Ромадинов Семён Антонович
Хучаева Залина Мовсаровна
Голомидова Ева Александровна
Кайнов Иван Павлович
Челябинская область
Уркуева Анастасия
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Чамеева Вера Андреевна
Князева Екатерина Александровна
Чукотский автономный округ
Прокудин Андрей Андреевич
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Огарков
Лучший рисунок, посвященный сохранению эко-системы лесов:
«Супер-герой. Хранитель леса».
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Гламоздин Роман Николаевич
Одинцова София Аркадьевна
Ташлыкова Ульяна Константиновна
Евдокимова Виктория Алексеевна
Николаева Арина Станиславовна
Злата Андреевна Жаровцева
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Насивалиева Валерия Иномжоновна
Стоматова Юлия Викторовна
Тарасова Дарья Денисовна
Чекуров Степан Сергеевич
Арцыбашева Дарья Викторовна
Самойлов Иван Андреевич
Дмитренко Доменика Сергеевна
Клещенко Вероника Антоновна
Лашина Анна Алексеевна
Полянский Владимир Игоревич
Погорелова Татьяна Валерьевна
Пода Юлия Алексеевна
Бозина Анжелика Вячеславовна
Беляева Злата Витальевна
Радюкин Алексей Валентинович
Джанвелян Даниэль Грантович
Мерзликина Анастасия Евгеньевна
Хуторная Дарина Аркадьевна
Кабельская Ксения Михайловна
Мотинова Ксения Павловна
Пыленко Софья Алексеевна
Мальцев Матвей Николаевич
Буханова Анастасия Сергеевна
Перунова Таисия Романовна
Божко Екатерина Ивановна
Гуров Ярослав Алексеевич
Фомина Татьяна Павловна
Ткачёв Егор Иванович
Бежин Артем Константинович
Ханин Архип Денисович
Попова Анна Николаевна
Дворникова Мария Дмитриевна
Дрегель Дарья Игоревна
Скворцов Сергей Владимирович
Крутенко Кирилл Александрович
Есин Федор Алексеевич
Аркатова Евгения Дмитриевна
Бровченко Евангелина Васильевна
Жолудев Гордей Сергеевич
Алипченков Владислав Никитич
Хлынов Денис Евгеньевич
Зинькова Эльвира Евгеньевна
Кузнецова Вероника Андреевна
Скрыпкина Юлия Сергеевна
Брянская область
Денисенко Милана Алексеевна
Лайкова Полина Антоновна
Корчигина Валерия Вячеславовна
Асатрян Нане Нверовна
Сонина Анастасия Дмитриевна
Гришина Кира
Жукова Мария
Устинова Ангелина Алексеевна
Котенева Анастасия Алексеевна
Войцеховская Вера Борисовна
Желтова София Андреевна
Пинина Дарья Геннадьевна
Навиженная Ксения Владимировна
Сибилева Анна Сергеевна
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Мулеева Амина Наилевна
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Шурыгина Дарья Сергеевна
Лукашов Артем Денисович
Еврейская автономная область
Волостнова Ксения
Забайкальский край
Донцов Никита Иванович
Науменко Артур Матвеевич
Алексеев Максим Александрович
Дутова Виктория Геннадьевна
Литвиненко Егор Андреевич
Болотов Арьян Саянович
Чурбанова Арина
Сушенцева Диана
Гордеев Иван
Васильев Тимофей
Небользина Елизавета Максимовна
Игнатьева Надежда Юрьевна
Шурмелева Эвелина Егоровна
Ивановская область
Волкова Софья
Жукова Александра Артёмовна
Стулова Варвара
Ткаченко Елизавета Евгеньевна
Бирюкова Ксения Александровна
Куликова Алёна Андреевна
Соколова Екатерина
Макаров Артем
Бобылева Маша
Шарова Даша
Рыбакова Виталина
Андреева Мария Александровна
Новиков Кирилл Александрович
Беляева Дарья Сергеевна
Чиркина Маша
Пудов Влад
Шаулова Валерия Александровна
Шаталова Ульяна
Мешалкина Даша
Быкова Мария Олеговна
Маркова Виктория Дмитриевна
Коробова Дарья Денисовна
Опарина Лизавета
Мишина Александра
Попкова Маргарита
Полоников Арсений
Липатова Ирина Николаевна
Киселев Артем
Гордеева Любовь
Малгина Настя
Бурылина Ксения Олеговна
Муравьева Кристина Анатольевна
Круглова Ксения
Гурьянова Алиса Александровна
Репин Руслан Артемович
Кузнецов Семён Тихонович
Ларионов Денис Александрович
Николаева Александра Андреевна
Полозова Зося Александровна
Паншин Мирон
Иркутская область
Нет представителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Диденко Карп
Варенникова Полина Юрьевна
Сальникова Ульяна
Забродина Света
Джабаров Марк
Воловик Данил
Дроздов Иван Викторович
Никитина Елизавета Павловна
Вагина Агата Михайловна
Камчатский край
Токтогулов Арген Азаматович
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Карсамов Мухьмад Русланович
Кировская область
Медведева Мария Михайловна
Сюзев Игнат Сергеевич
Зонова Ксения Сергеевна
Вылегжанин Иван Алексеевич
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Нет представителей
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Авдеева Арина Максимовна
Собин Евгений Евгеньевич
Макарова Софья Сергеевна
Бобков Иван Игоревич
Горбачев Александр Сергеевич
Марков Арсений
Третьяков Сергей Владимирович
Букреев Максим Юрьевич
Цацанидзе Рустам Русланович
Зернова Виктория Алексеевна
Акимов Милана Андреевна
Балакин Глеб Сергеевич
Ленинградская область
Пелгонен Мария Ивановна
Рубчиков Злата Дмитриевна
Маркова Людмила Николаевна
Воробьева Маргарита Андреевна
Дударев Максим Алексеевич
Скородумова Анастасия Анатольевна
Липецкая область
Коврежкина Ксения Витальевна
Попов Макар Андреевич
Бурдужан Степан Станиславович
Курочкина Ангелина Юрьевна
Горбачева Варвара Владимировна
Качура Елена Альбертовна
Цыплухина Алена Дмитриевна
Маликова Анна Сергеевна
Черных Елизавета Сергеевна
Соловьев Никита Сергеевич
Романенко Алиса Андреевна
Нагель Эвелина Сергеевна
Донюкова Ульяна Николаевна
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Нет представителей
Московская область
Дерди Артем Юрьевич
Зайцев Артём Александрович
Ярков Егор Васильевич
Заянчковская Ангелина Артемовна
Афанасьева Виктория Александровна
Кисляков Никита Сергеевич
Носикова Валерия Витальевна
Павлова Марианна Ниязовна
Устиченко Валерия Сергеевна
Кузьмина Юлия Михайловна
Белкина Арина Вадимовна
Зеленина Виктория Витальевна
Жманкова Арина Сергеевна
Ефанов Александр Викторович
Варфоломеева Любомила
Ляшков Евгений Кириллович
Ромашкин Иван Михайлович
Коньков Кирилл Антонович
Смирнова Светлана Валерьевна
Егорова Елизавета Евгеньевна
Евгеньевна Светлана Васильевна
Храпова Михайлова Антонина Витальевна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Мясникова Алина
Новгородская область
Ахмедова Мадина Имрановна
Чиркунов Матвей Иванович
Вирабян Павел Давидович
Апринцев Артём Андреевич
Фомина Анастасия Сергеевна
Осипов Антон Валерьевич
Косицына Софья Александровна
Московский-Щербинин Матвей Романович
Новосибирская область
Сидоренко Маргарита
Волченко Илья
Зяблицкая Виктория
Васильковская София
Сергеева Ксения
Вартанянц Варвара
Трофимчук Артемий
Лахно Алина
Щербаков Тимофей
Мосина Екатерина
Головкина Анастасия
Кирсанова Александра Александровна
Чибриков - педагог Назарова Анна Алексеевна
Лазурина Светлана Александровна
Мамедова Алиса Александровна
Иванова Мария Владимировна
Омская область
Козлов Григорий Иванович
Пузанов Вячеслав Алексеевич
Кравченко Маргарита Сергеевна
Литау Матвей Денисович
Иванова Анна Денисовна
Дударева Софья Максимовна
Котова Юлия Константиновна
Шевченко Алёна Юрьевна
Шумякина Ольга Максимовна
Остриков Степан Александрович
Копач Софья Михайловна
Панфилова Елена Игоревна
Оренбургская область
Филиппова Анастасия Муратовна
Аболенцев Дмитрий
Агишев Артём
Булгакова Анастасия
Мукимов Ислам
Масленникова Лиза
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Мартынова Дарина Михайловна
Дитятьева Елизавета Сергеевна
Перина Мария Михайловна
Мережникова Варвара Васильевна
Сыстеров Игорь Маратович
Попов Иван Андреевич
Соломенникова Дарина Александровна
Балтачева Анжелика
Яковлева Виктория Артемьевна
Мялицын Илья
Мохова Дарья Ивановна
Емельянов Илья Васильевич
Вахитов Айдар Радифович
Лесникова Дарья Александровна
Голенкова - педагог Лунегова Елена Анатольевна
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Котельников Максим Александрович
Парамонов Вячеслав Сергеевич
Кузьменкова Варвара Юрьевна
Сафин Макар Дмитриевич
Слесарев Артём Алексеевич
Дунаев Иван Евгеньевич
Котова Алисия Юрьевна
Воробьева Мария-Виктория Максимовна
Республика Адыгея
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Переверзев Платон Сергеевич
Переверзев Захар Сергеевич
Садыков Аслан Русланович
Байрашева Карина Михайловна
Мухаметова Арина Витальевна
Вахитов Динар Зинфирович
Сунцова Алиса
Гареева Ралина
Григорьева Татьяна
Юдин Иван Павлович
Насретдинов Ильнар Ильдарович
Тухватуллина Кристина Суфияновна
Касимханов Алан Радикович
Трофимова Полина
Шапошникова Полина
Мысыргалина Сафия Азатовна
Карпова Татьяна Борисовна
Кривцова Кира Константиновна
Мухаметдинова Диана Арсеновна
Гайрфанова София Геннадьевна
Авербух Оливия Тимуровна
Мазитова Элиза Раилевна
Зайнуллина Илина Ильгизовна
Курбангалиева Сабина Инверовна
Юркин Арсений Сергеевич
Смоленченко Кирилл Иванович
Деревянных Полина Николаевна
Казимир Милана Артёмовна
Калимуллина Сафия Ильгизовна
Прокофьева Анна Федоровна
Бикташева Радмила Аликовна
Гельмикарамова Алина Юнусовна
Сорокина Арина Андреевна
Хабибуллин Артём Маратович
Амеленко Арман Александрович
Токарева Дарья Сергеевна
Трапезникова Ангелина Андреевна
Мавлютова Варвара
Михайлов Михаил Михайлович
Косых Дарья Алексеевна
Довженко Валерия Алексеевна
Гайнанов Амин Туйчибекович
Сиражева Назгуль Руслановна
Ханова Марьям Рамилевна
Мартынов Кирилл
Годунов Егор Александрович
Ужегова Дарья Сергеевна
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Коньково Карина
Кимлач Элина Серафимовна
Якубова Асие
Мустафаев Арсен
Османова Диана Эльдара
Велиуллаева Медине Арсеновна
Вильдяев Игорь Сергеевич
Мустафиев Зинур
Газиева Амина
Денисова Диана Павловна
Карпюк Мария Андреевна
Грабовецкая София
Орлов Савва
Кузнецова Вера
Рыжов Даниил
Терещенко Анастасия Дмитриевна
Пшеничная Ксения Игоревна
Сяткина Евгения Николаевна
Абселямова Адиле
Подопригора Кристина
Бекиров Азиз
Малай Кирил
Шишанин Данил
Кравец Владимир
Ярцева Кира Андреевна
Гаврилюк Юлия Андреевна
Шевелева Татьяна Александровна
Кравчук Софья Михайловна
Прохорова София Александровна
Башарина Яна Дмитриевна
Сильчина Ева Евгеньевна
Куртасанов Изет
Старченко Даниил Сергеевич
Алиева Фериде Шевкетовна
Евдокимов Богдан Игоревич
Шварц Дарья
Астафьев Никита
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Тедеева Милана
Джусоев Роберт
Дзагоев Николай
Республика Татарстан
Кирилова Анна Сергеевна
Сулейманова Миляуша Ильнуровна
Шапочкина Полина Николаевна
Королёв Арсений Никитович
Яруллтна Розалина Ильмаровна
Воронина Екатерина Сергеевна
Кротов Тимофей Дмитриевич
Донских Василиса Ильинична
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Аргулеев Константин Викторович
Петеримова Кристина Викторовна
Фролова Арина Дмитриевна
Ростовская область
Варданян Анита Аршаковна
Ибрагимова Саният Алигаджиевна
Теренина София Сергеевна
Бабичева Ксения Николаевна
Слепцова Елизавета Сергеевна
Михайличенко Александра Алексеевна
Кривошлыков Алексей Вячеславович
Кононова Анастасия Евгеньевна
Гульмамедова Айсу Улугбековна
Нефёдова Эвелина
Рязанская область
Поляков Артём Алексеевич
Завалишин Даниил Александрович
Жданов Михаил Александрович
Сухинина Варвара Дмитриевна
Сёмин Данил Кириллович
Абрамов Серафим Кириллович
Куприна Алина Игоревна
Жихарева Виктория Александровна
Якубов Владислав Витальевич
Федосова Елизавета Алексеевна
Авагян Таисия Вячеславовна
Раевская Алиса Михайловна
Аганин Никита Вячеславович
Саркисян Белла Араиковна
Бондаренко Елизавета Андреевна
Бирючкова Лилия Александровна
Калякина Виктория Максимовна
Наволоцкий Александр Сергеевич
Маслова Варвара Андреевна
Пантелеева Дарья Руслановна
Корешкова Кира Олеговна
Королева Кристина Дмитриевна
Поликашина Мария
Сычиков Сергей Анатольевич
Гвоздева Вика
Новосёлов Илья Михайлович
Дурдина Полина
Колесникова Виктория Максимовна
Лунина Надежда Евгеньевна
Крякова Алёна Александровна
Самарская область
Скопцова Злата Станиславовна
Марьин Артём Сергеевич
Гаршин Алексей Александрович
Лабутин Даниил Дмитриевич
Полшкова Мария Андреевна
Семёнова Арина Витальевна
Белоусов Кирилл
Назарова Варвара Евгеньевна
Кортунова Вероника
Чернова Ульяна
Солдатов Виктор
Ахтерякова Варвара Евгеньевна
Филиппова Варвара
Нуждова Евгения
Жилкина Валерия
юшков Алексей
Жижина Милена Александровна
Кажбанова Асия Амангельдыевна
Пыхтеева Ангелина Кирилловна
Ручканова Виктория Николаевна
Отдельнова Виктория Константиновна
Ларина Анастасия Владимировна
Мусалямов Илья Романович
Земскова Вероника Юрьевна
Левкин Егор
Кучакова Анна Денисовна
Лияскин Владимир Юрьевич
Жукова Мария
Конаков Дмитрий Алексеевич
Веневцева Мария Александровна
Дзус Анастасия Евгеньевна
Жбанова Екатерина Сергеевна
Корнилова Полина Романовна
Черных Анфиса Кимовна
Подшивалова Алена Анатольевна
Страмец Иван Денисович
Черникова Виктория Александровна
Черников Евгений Витальевич
Романовский Данила Андреевич
Терехов Иван Александрович
Потякина Полина Сергеевна
Сапунов Алексей Владимирович
Чертыковцев Иван Сергеевич
Корнеева Ева Дмитриевна
Тылин Кирилл Андреевич
Нижник Глеб Вадимович
Костерин Андрей Сергеевич
Птицына Варвара Григорьевна
Очилова Шукрона
Глухов Савелий Сергеевич
Вождаев Елисей
Сальникова Кира Станиславовна
Степнова Ксения Сергеевна
Воеводина Кира Александровна
Попова Ульяна Сергеевна
Чернова Вероника Игоревна
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Степанов Роман Александрович
Павлова Юлия Алексеевна
Сутурина Самира
Никушина Виктория Николаевна
Русанова Полина Ивановна
Джумагалиева Асель Сагындыковна
Горелова Ксения Сергеевна
Красноперова Александра Антоновна
Трунова Наталья Андреевна
Киселева Алена Григорьевна
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Лекомцева Екатерина Игоревна
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Глазунов Максим Алексеевич
Зуськова Ульяна Вадимовна
Пыхтеева Марина Александровна
Ольховикова Полина Сергеевна
Балабошкина Виктория Дмитриевна
Новикова Полина Романовна
Амбросов Всеволод Андреевич
Лярский Георгий Андреевич
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Мельникова Мария Андреевна
Кунавин Григорий Романович
Уткина Алиса Александровна
Безделина Евгения Вадимовна
Дёмина Дарья Евгеньевна
Беликова Арина Александровна
Софияну Артём
Реутина Вероника Романовна
Белоусова Варвара Дмитриевна
Трофимова Александра Алексеевна
Шубочкина София Евгеньевна
Самойлова Ульяна Павловна
Скрылёва Елизавета Ивановна
Манаенков Антон Алексеевич
Маможонов Алиджон Камилжонович
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Шереметова Ксения Всеволодовна
Рычина Виктория Сергеевна
Ульяновская область
Ключникова Варвара Ивановна
Зайнутдинов Тимур Маратович
Гладков Егор Павлович
Эскендерова Замира
Лазарева Елизавета Вячеславовна
Винокуров Никита Денисович
Пардаева Арзу Мансуровна
Каримова Элиф Илдоровна
Гуняшева Злата Владиславовна
Шафикова Диана Флоридовна
Зубарева Александра Максимовна
Хабаровский край
Гармонщикова Эльвира Андреевна
Новгородова Юлия Александровна
Димова Александра
Димова Ирина
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нигматуллина Лиана
Бурдина Варя
Нигаматуллин Артём Максимович
Меншагиев Никита Русланович
Баймухаметова Камила Дамировна
Салихова Лаура Ризвановна
Багомедова Асият Селимовна
Гирш Евгений Алексеевич
Пироженко Валерия
Альшевская Арина Андреевна
Рожкова Анна
Ахтиярова Кристина
Дерябин Иван
Вагапова Марьям Тимуровна
Ткаченко Павел Михайлович
Козина Ангелина Александровна
Максимова Ксения Николаевна
Ажимамбетова Салимат Ахмедовна
Челябинская область
Нет представитетлей
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Нет представителей
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Нет представителей
Лучший анимационный ролик, созданный на платформе ЖЭКА, посвященный Вашему опыту сохранения электроэнергии в доме: «Супер герой. Хранитель Энергии».
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Нет представителей
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Нет представителей
Брянская область
Нет представителей
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Нет представителей
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Сарычева Ксения Дмитриевна
Ивановская область
Чекашова Полина Анатольевна
Иркутская область
Нет представителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Нет представителей
Кировская область
Нет представителей
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Нет представителей
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Нет представителей
Ленинградская область
Нет представителей
Липецкая область
Андрюшин Николай Павлович
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Нет представителей
Московская область
Сарычева Ксения Дмитриевна
Себова Арина Николаевна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Нет представителей
Новгородская область
Латин Александр
Мария Кирбай
Новосибирская область
Нет представителей
Омская область
Нет представителей
Оренбургская область
Нет представителей
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Садинов Данияр Ринатович
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Нет представителей
Республика Адыгея
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Чмутов Саша
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Семенова Лолита Петровна
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Нет представителей
Республика Татарстан
Нет представителей
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Нет представителей
Ростовская область
Нет представителей
Рязанская область
Абакумова Наталья
Сироткина Варвара
Колядина Василиса
Самарская область
Данные обрабатываются
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Нет представителей
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Нет представителей
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Нет представителей
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Костина Ульяна Александровна
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Нет представителей
Ульяновская область
Нет представителей
Хабаровский край
Безродных Дмитрий Александрович
Мурый Фадей Михайлович
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Нет представителей
Челябинская область
Нет представителей
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Нет представителей
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Нет представителей
Лучший рассказ-фантазия о будущем ЖКХ на тему: «Супер-герой. Хранитель Дома»
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Саужина Кристина Константиновна
Прусаченко Арина Сергеевна
Поколов Игорь Денисович
Пидан Глеб Андреевич
Пашаев Кирилл
Чубаева Кристина
Архангельская область
Нет представителей
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Линьков Роман Евгеньевич
Фидиева Лия Александровна
Пашина Екатерина Олеговна
Радюкин Александр Валентинович
Московка Кирилл Максимович
Пшеничных Алиса Романовна
Копанева Арина Олеговна
Гашина Анастасия Борисовна
Зозуля Софья Дмитриевна
Хлынова Алиса Евгеньевна
Гофман Владимир Антонович
Фальков Глеб Станиславович
Брянская область
Сидорина Виктория Денисовна
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Началова Дарья Сергеевна
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Нет представителей
Ивановская область
Понеделина Ксения Денисовна
Иркутская область
Нет предстьавителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Нет представителей
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Карсамов Мухьмад Русланович
Кировская область
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Нет представителей
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Колганов Дмитрий Александрович
Катунин Кирилл Алексеевич
Ленинградская область
Нет представителей
Липецкая область
Каверина Алина Николаевна
Болдырева Александра Ильинична
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Нет предстьавителей
Московская область
Светикова Полина Юрьевна
Акобян Вардан Араратович
Назаркина Ангелина Алексеевна
Смирнов Василий Евгеньевич
Варина Анастасия Александровна
Каралюнас Адриана Андреевна
Силич Анна Андреевна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Нет представителей
Новгородская область
Брынзей Константин Васильевич
Новосибирская область
Лямкин Анатолий Петрович
Омская область
Дербышева Ксения Романовна
Брагина Анна Алексеевна
Бутакова Мария Александровна
Оренбургская область
Нет представителей
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Кузнецов Виталик
Веденева Полина
Камолов Тимур Эркинович
Баранова Яна Олеговна
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Нет представителей
Республика Адыгея
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Фаррахова Алсу Азатовна
Фатхиева Далира Эмилевна
Шемелова Яна Алексеевна
Гусева Милена Романовна
Каюмов Карим Русланович
Василова Милена Руслановна
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей

Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Аблямитов Эльдар
Гарбуз Ксения Владимировна
Куртбекова Зарина Ахметовна
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Нет представителей
Республика Татарстан
Подгорнова Дарья Сергеевна
Малеев Дмитрий Евгеньевич
Аглуллин Дамир
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Волохин Артем Алексеевич
Ростовская область
Нет представителей
Рязанская область
Кобякова Виктория
Мельникова Алена Дмитриевна
Юльцев Роман
Матюнина Софья Дмитриевна
Самарская область
Лысов Михаил Васильевич
Сумбаев Даниил Денисович
Кирюшкин Платон Михайлович
Меленчук Злата Витальевна
Ломакина Мария Данииловна
Осипов Денис
Королева Алиса
Вождаев Елисей Денисович
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Рыкалина Майя Ильинична
Сахалинская область
Нет прелставителей
Свердловская область
Нет представителей
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Мищенков Семён Николаевич
Сивцова Варвара Дмитриевна
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Бирюкова Дарья Александровна
Дементьева Маргарита Витальевна
Сонишвили Дмитрий Эдуардович
Лаптинов Степан Сергеевич
Дедов Михаил Андреевич
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Нет представителей
Ульяновская область
Ендураев Николай Алексеевич
Прохоров Тимур
Борисова Женя
Захватова Варя
Хабаровский край
Загревская Дарья Денисовна
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Зингаев Кирилл Семенович
Чвертак София Романовна
Фазлидинов Ринат Иванович
Челябинская область
Нет представителей
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Нет представителей
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Нет представителей
Лучший видеролик, посвященный рассказу о животных либо о растениях вашего края
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Нет представителей
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Тарасова Дарья Денисовна
Рязанов Кирилл Русланович
Кадымова Полина Юрьевна
Колесникова Римма Алексеевна
Жерновой Артем Андреевич
Федорищев Арсений Александрович
Немешаева Нелли Евгеньевна
Розмазнин Никита Владимирович
Брянская область
Данные обрабатываются
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Неронов Владимир Владиславович
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Нет представителей
Еврейская автономная область
Нет представителей
Забайкальский край
Трач Глеб Викторович
Ивановская область
Бадашева Алиса
Василенко Екатерина
Христофоров Станислав
Смирнов Матвей Витальевич
Акинфеева Ксения
Дунюшкин Григорий
Смуров Артём
Князев Артём
Титов Ярослав
Беденко Иван Андреевич
Иркутская область
Нет представителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Гусынин Иван Федорович
Маркова Маша
Фандеева Ульяна
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Нет представителей
Кировская область
Нет представителей
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Нет представителей
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Зиборов Степан Александрович
Ленинградская область
Зиборов Степан Александрович
Липецкая область
Игуменов Дмитрий Александрович
Груздова Вероника
Назаров Георгий
Рогов Матвей Дмитриевич
Магаданская область
Нет представителей
Москва
Нет представителей
Московская область
Нет представителей
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Нет представителей
Новгородская область
Коваленко Даяна
Кирбай Мария
Новосибирская область
Нет представителей
Омская область
Яготина Ева Сергеевна
Байдулетова Диана Александровна
Мокеева Наталья Дмитриевна
Долженкова Валентина Алексеевна
Киселев Егор Владимирович
Кулаева Софья Станиславовна
Лаврентьев Роман Евгеньевич
Плоцкая Виктория Владимировна
Оренбургская область
Куктеубаев Тагир Миратович
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Курлина Елизавета Андреевна
Дегтянникова Таисия Валерьевна
Лукина Арина Юрьевна
Рахметов Егор Линарович
Пермякова Ева Максимовна
Трофимова Дарья Юрьевна
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Нет представителей
Республика Адыгея
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Шахтурин Семен
Пальцева Варвара Петровна
Стебнянская Варвара Васильевна
Аюпова Яна Азатовна
Сахибгареева Азалия Шамилевна
Ишмуратова Амелия Руслановна
Сабирова Амира Неклеенова Злата
Галкин Евгений
Федорова Эмилия
Данные обрабатываюися
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Сейтхалилова Эльмаз Диляверовна
Гарбуз Ксения Владимировна
Исмаилова Алие Муслимовна
Бабой София
Руденко Назар
Асанова Сафие
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Нет представителей
Республика Татарстан
Нет представителей
Республика Тыва
Нет представителей
Республика Хакасия
Куприянова Алла Евгеньевна
Ростовская область
Багрянцева Алина Викторовна
Гаджиев Ислам Ахмедович
Рязанская область
Новикова Владислава Ивановна
Данные дорабатываются
Самарская область
Шабаева Маргарита
Панкратьев Глеб
Плешивцева Софья
Анфиногенов Иван
Барсова Валерия
Денисов Илья
Иванова Анна
Шахметов Платон
Евдокимова Ульяна Александровна
Демков Егор Олегович
Алейников Григорий Витальевич
Орлов Михаил Эдуардович
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Нет представителей
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Балакина Екатерина Даниловна
Данные обрабатываются
Севастополь
Смоленская область
Матюхин Федор Андреевич
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Дураков Максим Алексеевич
Васильева Ульяна Максимовна
Середин Станислав Игоревич
Егорова Анжела Игоревна
Бухнина Олеся Александровна
Полетаева Алиса Тимуровна
Говоров Максим Сергеевич
Ковалёва Валерия Андреевна
Глухова Ангелина Романовна
Артёмова Елизавета Андреевна
Полякова Алёна Николаевна
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Нет представителей
Ульяновская область
Зотова Кира Андреевна
Долгова Василиса Николаевна
Хабаровский край
Тихова Валерия
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Назарова Анна Алексеевна
Горина Софья Германовна
Платунова Виктория Дмитриевна
Богач Андрей Игоревич
Алий София
Прокудин Даниил Сергеевич
Раджабова Зейнаб
Челябинская область
Нет представителей
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Нет представителей
Чукотский автономный округ
Нет представителей
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Нет представителей
Лучший рисунок предмета народного творчества с растительным орнаментом
«Природа в народном творчестве».
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Одинцова София Аркадьевна
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Матвеенко Ульяна Викторовна
Брух Юлия Сергеевна
Брух Анна Сергеевна
Леонова Анастасия Максимовна
Отрешко Ольга Владиславовна
Попова Виктория Алексеевна
Малышева Дарья Алексеевна
Булдыгерова Дарья Алексеевна
Шекова Елизавета Андреевна
Бидоленко Елизавета Романовна
Пушкарева Александра Андреевна
Рыбцов Максим Александрович
Ломонос Михаил Максимович
Лукьяненко Екатерина Николаевна
Алексеенко София Дмитриевна
Булгакова Кристина Александровна
Рудник Егор Владимирович
Ранеткина Полина Васильевна
Потапович София
Ханин Илья Денисович
Собыленская Анастасия Павловна
Соловьева Вероника Витальевна
Игнатов Роман Викторович
Крутенко Кирилл Александрович
Жолудев Гордей Сергеевич
Мамашева София Алексеевна
Брянская область
Шурша Анна Михайловна
Костюченко Виталина Сергеевна
Владимирская область
Нет представителей
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Корпачев Максим Евгеньевич
Еврейская автономная область
Борисова Маргарита Владимировна
Забайкальский край
Задворнова Елизавета Александровна
Слонская Камилла Джамбулатовна
Ивановская область
Сметанина Арина
Пухова Софья
Горелова Мария Антоновна
Алексенко Вадим Антонович
Тюкова Алина Артёмовна
Цыбина Маргарита Дмитриевна
Кабанова София Вячеславовна
Антонова Василиса Максимовна
Сорокина Александра Сергеевна
Перминов Макар Александрович
Сизова Мария Александровна
Лобова Елена Руслановна
Калинина Софья Антоновна
Жирнова Василиса
Иркутская область
Нет представителей
Кабардино-Балкарская Республика
Нет представителей
Калининградская область
Нет представителей
Калужская область
Иванова Милана
Волкова Алиса
Тоноян Левон
Москаленко София
Юлдашева Хабиба
Чумаков Саша
Терзи Анна
Заровный Дима
Песчанская Нила
Сербанюк Таня
Тарасова Маша
Волков Дмитрий Алексеевич
Веденкина Сирафима Михайловна
Давлетшина Альбина Айратовна
Шатохин Артем Андреевич
Винникова Варвара Владимировна
Панфилова Василиса Юрьевна
Сидельникова Миланна Алексеевна
Цапурдей Анна Сергеевна
Камчатский край
Нет представителей
Карачаево-Черкесская Республика
Нет представителей
Кемеровская область
Нет представителей
Кировская область
Доготарь Анастасия
Калегин Максим Андреевич
Костромская область
Нет представителей
Краснодарский край
Нет представителей
Красноярский край
Нет представителей
Курганская область
Нет представителей
Курская область
Аскерова Яна Игоревна
Иванов Дмитрий
Окороков Иван
Маркова Анастасия Игоревна
Гольцева Кира Андреевна
Мартиновская Римма Дмитриевна
Пахомова Кристина Александровна
Казюлькина Виктория Андреевна
Корянова Виктория Александровна
Ровенская София Владимировна
Пешков Илья Александрович
Мокрецов Евгений Романович
Яковлев Владислав Валерьевич
Медведева Мария
Ибрагимова Мирослава
Поленок Стефания
Бабаскин Иван
Протонина Мария
Габриелян Юрий Георгиевич
Маслов Илья Евгеньевич
Шестаков Артём Игоревич
Загоруйко Карина Игоревна
Комаров Валерия Владимировна
Мурыкин Ник Никитич
Ленинградская область
Нет представителей
Липецкая область
Воскова София Дмитриевна
Бартенев Ярослав Антонович
Шевцова Ангелина Денисовна
Моисеев Егор Юрьевич
Черкасова Анита Алексеевна
Тимофеева Дарья Николаевна
Карлова Ульяна Игоревна
Кузьмина Анастасия Сергеевна
Дехтерев Никита Алексеевич
Магаданская область
Запольский Тимофей
Москва
Нет представителей
Московская область
Ченцова Виктория
Печкина Варвара Владиславовна
Волкова Алиса Александровна
Петрова Виктория Евгеньевна
Шарапанова Вера-Мария
Нунаке Лев Денисович
Губанова Виктория Олеговна
Прядко Ксения Игоревна
Путина Ева Артёмовна
Мурманская область
Нет представителей
Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Нижегородская область
Нет представителей
Новгородская область
Бобкова Дарина Евгеньевна
Тихощенко Мария Алексеевна
Костюченко Екатерина Евгеньевна
Иванова Полина Ивановна
Васильева Анастасия Васильевна
Григорьева Оксана Алексеевна
Новосибирская область
Чумакова София Евгеньевна
Егорова Кристина
Чернышова Варвара
Шахова Наталья Геннадьевна
Шахова Полина Геннадьевна
Рахимова Алия Ринадовна
Омская область
Худорожкова Анастасия Алексеевна
Ташева Даяна Жасулановна
Шадрина Евгения Ивановна
Алексеенко Полина Андреевна
Драхенберг Ангелина Сергеевна
Кашлань Лада Дмитриевна
Заведеева Ксения Константиновна
Кембаев Даурен Даулетжанович
Худорожко Вероника Владимировна
Косыгина София Александровна
Бизина Екатерина Дмитриевна
Сунцова Ульяна Юрьевна
Трубкина Варвара Игоревна
Рябова Ирина Игоревна
Шпинева Вероника Евгеньевна
Зинатулина Анна Николаевна
Серобабова Раиса Викторовна
Скакун Елизавета Александровна
Оренбургская область
Нет представителей
Орловская область
Нет представителей
Пензенская область
Нет представителей
Пермский край
Лесникова Александра
Волкова Анна Константиновна
Гатауллина Юлианна Эльвировна
Шархумуллина Инесса Идрисовна
Чикунова Мария Сергеевна
Вилесова Мария Ивановна
Приморский край
Нет представителей
Псковская область
Лавринов Константин Алексеевич
Республика Адыгея
Нет представителей
Республика Алтай
Нет представителей
Республика Башкортостан
Гайсина Дина Ильнуровна
Неклеёнова Злата Александровна
Хаматгареева Азалия Ильнуровна
Тухватуллина Кристина Суфияновна
Ахмадеева Лилия Робертовна
Мысыргалина Сафия Азатовна
Ахмадуллина Лилия Ильдаровна
Гринович София Ивановна
Танатарова Мирослава Ринатовна
Тукшаидова Азалия Альтафовна
Сафиуллина Рузанна Фаузатовна
Хабибуллина Аделина Фаритовна
Рагозина Ирина Аликовна
Юсупова Альмира Ильгизовна
Фазлыева Эльмира Фангатовна
Шигапова Илюза Вадимовна
Камалтдинова Роза Ильшатовна
Усманова Алина Фиделовна
Рахматуллин Камиль
Алексеева Полина Алексеевна
Коченюк Николай Алексеевич
Республика Бурятия
Нет представителей
Республика Дагестан
Нет представителей
Республика Ингушетия
Нет представителей
Республика Калмыкия
Нет представителей
Республика Карелия
Нет представителей
Республика Коми
Нет представителей
Республика Крым
Курьянович Марина Владимировна
Туракулова Карина Руслановна
Истомина Стефания Игоревна
Чардакчи Ясмина
Чистяков Владимир Максимович
Позднякова Ярина Александровна
Мамадалиев Кабийр Мухтаржанович
Барабаш Дарья Андреевна
Чикина Анастасия Викторовна
Республика Марий Эл
Нет представителей
Республика Мордовия
Нет представителей
Республика Саха ( Якутия)
Нет представителей
Республика Северная Осетия-Алания
Нет представителей
Республика Татарстан
Абдрахманов Булат Ильшатович
Стычев Иван Александрович
Республика Тыва
Хомушку Аэлита Радмировна
Ооржак Хорагай Орлановна
Республика Хакасия
Индыгашева Татьяна Витальевна
Морозова Марина Игоревна
Лузянина Виктория Евгеньевна
Воронченко Полина Евгеньевна
Фартукова Ульяна Николаевна
Новосельцева Алиса Алексеевна
Ростовская область
Ибрагимова Саният Алигаджиевна
Варданян Анита Аршаковна
Цой Елизавета Артуровна
Сарварова Дерия Мавлудовна
Хан Ксения Денисовна
Юрова Вера Олеговна
Рязанская область
Гальцова Марьяна Руслановна
Никонова Ирина Сергеевна
Болдырева Елизавета Романовна
Муравьёва Милана Романовна
Линева Екатерина
Снопков Илья Николаевич
Власов Никита Сергеевич
Самарская область
Скопцова Злата Станиславовна
Семенова Арина
Шилина Арина Михайловна
Надеждина Юлия Александровна
Чернышова Софья Алексеевна
Назарова Варвара Евгеньевна
Завадищина Полина Сергеевна
Фролова Светлана Александровна
Тришкина Александра Евгеньевна
Ломакина Мария Данииловна
Майоров Тимур Алексеевич
Пилюганова Полина Алексеевна
Никифоров Сергей Николаевич
Бабаева Виктория Рустамовна
Шмондина Кира Антоновна
Кудинова Елизавета Денисовна
Яковлев Даниил Сергеевич
Веляева Милана Евгеньевна
Карнавская Василиса Алексеевна
Сайфутдинова Мария Мухриддиновна
Кузякина Кира Сергеевна
Галахова Диана Сергеевна
Корнилова Мария Геннадьевна
Юлина Алина Дмитриевна
Алендеев Даниил Николаевич
Вырова Арина Николаевна
Карташова Мария Александровна
Ладанов Игорь Сергеевич
Малыгина Татьяна Олеговна
Максимова Анастасия Игоревна
Капустина Лариса Сергеевна
Филимонова Виктория Витальевна
Глазков Тимофей Артёмович
Каверина Виктория Дмитриевна
Евсеева Елена Владимировна
Образцов Даниил Антонович
Козлов Даниил Алексеевич
Герасимова Анна Антоновна
Крючков Тимофей Игоревич
Рыбакова Алина Сергеевна
евин Дмитрий Артемович
Цуканова Анастасия Александровна
Кузнецова Мария Сергеевна
Лапин Илья Алексеевич
Князева Варвара Ивановна
Санкт-Петербург
Нет представителей
Саратовская область
Жукленкова Мария Ивановна
Котина Нина Александровна
Бокарева Екатерина Анатольевна
Трушкина Софья Витальевна
Амарфий Арина Сергеевна
Черных Нина
Полибин Матвей Владимирович
Филиппова Полина
Шведков Олег Дмитриевич
Сахалинская область
Нет представителей
Свердловская область
Лекомцева Екатерина Игоревна
Севастополь
Нет представителей
Смоленская область
Алексеенкова Виолетта Алексеевна
Ставропольский край
Нет представителей
Тамбовская область
Шуварина Ульяна Михайловна
Чернов Михаил Ильич
Енькова Арина
Казанкова Виктория
Николаева Александра
Кургузова Анастасия Сергеевна
Старчиков Ярослав Андреевич
Помелова Елизавета Игоревна
Ледовских Сергей Павлович
Прозорова Ксения Максимовна
Дёмина Дарья Евгеньевна
Дементьев Дмитрий Александрович
Конарева Ангелина Дмитриевна
Солодовников Максим Алексеевич
Лаптинов Степан Сергеевич
Баженова Юлия Романовна
Тверская область
Нет представителей
Томская область
Нет представителей
Тульская область
Нет представителей
Тюменская область
Нет представителей
Удмуртская Республика
Авдюкова Таисия Павловна
Шахтов Даниил Дмитриевич
Ульяновская область
Макарова Маргарита Михайловна
Чекаева Дарья Алексеевна
Панина Варвара Артёмовна
Сафронова Юлия Александровна
Шамурадов Яшар Анварович
Пардаев Малик Мансурович
Зубарева Александра Максимовна
Хабаровский край
Нет представителей
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Ахтиярова Кристина Александровна
Крестелёва Валерия Николаевна
Гилёва Анна Александровна
Фирулева Анна
Самелюк Анастасия Андреевна
Шихов Артём Сергеевич
Кузнецов Арсений Владимирович
Челябинская область
Нет представителей
Чеченская Республика
Нет представителей
Чувашская Республика
Зеленцова Анастасия Андреевна
Чукотский автономный округ
Власова Милана Андреевна
Жиркова Елизавета Ивановна
Дельянская Маргарита Петровна
Кечина Дарья Евгеньевна
Сясина Алиса Артемовна
Ямало-Ненецкий автономный округ
Нет представителей
Ярославская область
Нет представителей
Лучшее изделие из повторно используемого материала: Апксайлинг
Алтайский край
Нет представителей
Амурская область
Нет представителей
Архангельская область
Нагорная Алёна Денисовна
Лобанцева Полина Сергеевна
Ковач Юрий Алексеевич
Астраханская область
Нет представителей
Белгородская область
Колесникова София Алексеевна
Захарова Ксения Александровна
Лесовский Кирилл Алексеевич
Джанвелян Даниэль Грантович
Зинченко Данил Русланович
Доманова Евгения
Спинул Ксения Борисовна
Зинченко Дарья Алексеевна
Михайленко Валерия Игоревна
Скурыдина Екатерина Александровна
Павлов Тимофей
Лукьянова Анна Денисовна
Боцман Юрий Алексеевич
Лазарева Варвара Сергеевна
Куприенко Анастасия Игоревна
Маргарита Юрьевна
Филипенко Маргарита Юрьевна
Капустина Варвара Ивановна
Еганов Сергей Эдуардович
Семёнов Михаил Дмитриевич
Сарыгина Марина Сергеевна
Карндал Али Нури
Теплякова Алена Викторовна
Харламова Алена Викторовна
Игнатенко Вадим Николаевич
Кравченко Артем Дмитриевич
Яковлев Артур Александрович
Сотникова Вероника Александровна
Мухтарова Алиса Алексеевна
Брянская область
Фомочкина Полина Александровна
Пунина Ангелина
Таричко Ксения
Денисова Софья
Хомутов Кирилл Алексеевич
Адельгейм Софья Сергеевна
Кулагин Артём Евгеньевич
Юдина Анастасия Андреевна
Лебедев Никита Дмитриевич
Волженков Назар Владимирович
Асатрян Нане Нверовна
Лебедева Алёна Дмитриевна
Перевертун Анастасия Александровна
Захаров Евгений Алексеевич
Трушко Максим Дмитриевич
Садовская Анастасия Романовна
Милютин Кирилл Сергеевич
Владимирская область
Нет предстьавителей
Волгоградская область
Нет представителей
Вологодская область
Нет представителей
Воронежская область
Ткачев Андрей Александрович
Еврейская автономная область
Нет представителя
Забайкальский край
Чернышева Варвара Альбертовна
Козлова Дарья Сергеевна
Чипизубова Кира Хайрулловна
Зубарев Денис Дмитриевич
Калапов Ренат Сергеевич
Блинникова Надежда Вячеславовна
Шестопалова Анастасия Валерьевна
Еловой Виктор Игоревич
Лепаева Евгения Александровна
Гуликян Артур Айкович
Сараев Иван Андреевич
Васильев Данила Александрович
Кибирев Захар Дмитриевич
Квашнина Вероника Александровна
Веретенников Вячеслав Геннадьевич
Ивановская область